9340000-U
S/
54.20
SKU:
9340000-U
Category:
RITTAL
Description
Soporte de barras 3 polos
Related products
Add to cart
RITTAL
Intercambiador de calor aire/aire mural, 5 kW, 230 V, 1, 50/60 Hz, basico
S/
Add to cart
Intercambiador de calor aire/aire mural, 1 kW, 230 V, 1, 50/60 Hz, e-Comfort
SK RTT a/w heat exch. r-mounted 4000 W 3210500