EZC250H3160
S/
525.60
SKU:
EZC250H3160
Category:
SCHNEIDER
Description
MG EZC250 36KA 415V 3P 160A
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP55,ancho 300mm
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m
Puerta plena reforzada IP30 A800mm
Techo P IP30.Ancho 800mm,Prof 400mm