EZC250N4200
S/
737.70
SKU:
EZC250N4200
Description
EZC250N 25KA 4P3D 200A MG DISJONCTEUR E
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Puerta plena P IP55,A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP30,A800mm+Pantalla
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm