HJL36150U44X
S/
SKU:
HJL36150U44X
Category:
SCHNEIDER
Description
PowerPact H-Frame 150 A, 65kA a 480 VAC
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Armadura P Ancho 650.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Puerta plena P IP30,ancho 400mm
Puerta Transp. P IP55, ancho 650mm