IMD-IM400
S/
SKU:
IMD-IM400
Category:
SCHNEIDER
Description
CONTROLADOR AILAMIENTO REDES CA/CC
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena reforzada IP30 A800mm
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm
Armadura P Ancho650+150.Prof 400.Alto 2m
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m