JJL36250U43X
S/
SKU:
JJL36250U43X
Category:
SCHNEIDER
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 250A
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Puerta plena P IP30,A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP55,ancho 400mm