JJL36250U43X
S/
SKU:
JJL36250U43X
Category:
SCHNEIDER
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 250A
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Armadura P Ancho 300.Prof 600.Alto 2m
Puerta plena P IP55,ancho 400mm
Techo P IP30.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta plena P IP30,ancho 400mm