KBA25ABG4W
S/
165.70
SKU:
KBA25ABG4W
Category:
SCHNEIDER
Description
ALIMENT./CIERRE 25A TETRA, IZQ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP55,A800mm+Pantalla
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A
Conex.P NS-MTZ1 1600 Vert.Chasis.3P
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm