Base montaje LR9G500 con LC1G400-500
LA9G3652
S/
182.30
SKU:
LA9G3652
Description
SCHNEIDER
Techo P IP30.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta plena P IP30,ancho 650mm
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A