LC1D115R7
S/
SKU:
LC1D115R7
Category:
SCHNEIDER
Description
CONT 115A 1NA 1NC 440V 50 60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m
Puerta plena reforzada IP30 A800mm
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Puerta plena P IP30,ancho 400mm