LC1D12MD
S/
234.60
SKU:
LC1D12MD
Description
CONT. 3P 12A 1NA+1NC 220VCC
SCHNEIDER
Armadura P Ancho 650.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena reforzada IP30 A800mm
Puerta plena P IP30,ancho 650mm
Puerta plena P IP30,ancho 300mm