LC1D25BNE
S/
326.40
SKU:
LC1D25BNE
Category:
SCHNEIDER
Description
Contactor 3P AC3 <= 440V 25A 24-60V ACDC
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Armadura P Ancho 300.Prof 600.Alto 2m
Puerta plena P IP30,A800mm+Pantalla
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A