LC1D38BD
S/
553.90
SKU:
LC1D38BD
Description
CONT 38A 1NA/1NC 24V CC-AR-ANTIP
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,ancho 650mm
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Armadura P Ancho 650.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP30,ancho 400mm