LC1D38BNE
S/
503.80
SKU:
LC1D38BNE
Category:
SCHNEIDER
Description
Contactor 3P AC3 <= 440V 38A 24-60V ACDC
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm
Puerta plena P IP55,ancho 650mm
Techo P IP30.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta plena P IP55,ancho 300mm