LC1D40008M7
S/
SKU:
LC1D40008M7
Category:
SCHNEIDER
Description
CONT. 40A 2P CON 2R 220V 50-60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Armadura P Ancho 650.Prof 400.Alto 2m
Conex.P NS-MTZ1 1600 Vert.Chasis.3P
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm