LC1D40008M7
S/
SKU:
LC1D40008M7
Category:
SCHNEIDER
Description
CONT. 40A 2P CON 2R 220V 50-60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP55,ancho 400mm
Puerta plena P IP55,ancho 650mm