LC1D40AKUE
S/
509.80
SKU:
LC1D40AKUE
Description
Contactor 3P AC3 <= 440V 40A 100-250V AC
SCHNEIDER
Puerta plena P IP55,ancho 400mm
Puerta plena P IP55,A800mm+Pantalla
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A