LC1D40ASD
S/
496.10
SKU:
LC1D40ASD
Category:
SCHNEIDER
Description
3P EVLK CONTACTOR 40A 18,5KW AC3 72VDC
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm
Armadura P Ancho 400.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP55,ancho 300mm