LC1D50AKUE
S/
640.70
SKU:
LC1D50AKUE
Description
Contactor 3P AC3 <= 440V 50A 100-250V AC
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,ancho 400mm
Armadura P Ancho650+150.Prof 400.Alto 2m
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m
Puerta plena P IP55,ancho 650mm