LC1D50AKUE
S/
640.70
SKU:
LC1D50AKUE
Category:
SCHNEIDER
Description
Contactor 3P AC3 <= 440V 50A 100-250V AC
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP30, A800mm+Pantalla
Conex.P NS-MTZ1 1600 Vert.Chasis.3P
Puerta plena reforzada IP30 A800mm
Puerta plena P IP55,ancho 400mm