LC1D65ABBE
S/
791.20
SKU:
LC1D65ABBE
Description
Contactor 3P AC3 <= 440V 65A 24V DC
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP55, ancho 650mm
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta plena P IP55,ancho 400mm