LC1D80AKUE
S/
SKU:
LC1D80AKUE
Description
Contactor 3P AC3 <= 440V 80A 100-250V AC
SCHNEIDER
Armadura P Ancho 400.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP30,ancho 400mm
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A