LC1D80E7
S/
766.00
SKU:
LC1D80E7
Category:
SCHNEIDER
Description
CONT 80A 1NA 1NC 48V 50 60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP55, A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP30,A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP55,ancho 400mm