LC1DT20BD
S/
225.30
SKU:
LC1DT20BD
Description
CONT 20A AC1 4P 1NA/1NC 24V CC-AR-ANTIP
SCHNEIDER
Techo P IP30.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta plena reforzada IP30 A800mm
Puerta plena P IP55,ancho 400mm
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m