LC1F225M7
S/
SKU:
LC1F225M7
Category:
SCHNEIDER
Description
CONT 225A 3P 220V 50/60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,ancho 650mm
Puerta plena reforzada IP30 A650mm
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm
Puerta Transp. P IP55, ancho 650mm