LC1F225M7
S/
SKU:
LC1F225M7
Category:
SCHNEIDER
Description
CONT 225A 3P 220V 50/60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP55,A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Armadura P Ancho 400.Prof 400.Alto 2m
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A