LC1F500F7
S/
SKU:
LC1F500F7
Category:
SCHNEIDER
Description
CONT 500A 3P 110V 50/60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP30, A800mm+Pantalla
Armadura P Ancho650+150.Prof 400.Alto 2m
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m