LC1F500F7
S/
SKU:
LC1F500F7
Category:
SCHNEIDER
Description
CONT 500A 3P 110V 50/60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP55,A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP55,ancho 400mm
Armadura P Ancho 650.Prof 400.Alto 2m
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A