LC1F6304M7
S/
SKU:
LC1F6304M7
Description
CONT 630A 4P 220V 50 60HZ
SCHNEIDER
Puerta plena reforzada IP30 A800mm
Armadura P Ancho 300.Prof 600.Alto 2m
Puerta plena P IP30,ancho 300mm