LGYN12512
S/
106.60
SKU:
LGYN12512
Category:
SCHNEIDER
Description
LINERGY NEUTRO 1P 125A 12 SALIDAS
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,ancho 400mm
Puerta plena P IP55,A800mm+Pantalla
Conex.P NS-MTZ1 1600 Vert.Chasis.3P
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm