LHL36400
S/
SKU:
LHL36400
Category:
SCHNEIDER
Description
400A 3P MCCB 35KA Lug Typ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP55, A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP30,ancho 650mm
Puerta plena reforzada IP30 A800mm
Puerta plena P IP30,ancho 400mm