LJF36400U33X
S/
SKU:
LJF36400U33X
Category:
SCHNEIDER
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 400A
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,ancho 400mm
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm