LJL36400U43X
S/
SKU:
LJL36400U43X
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 400A
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,ancho 400mm
Armadura P Ancho 650.Prof 400.Alto 2m
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A