LTMR27DFM
S/
SKU:
LTMR27DFM
Category:
SCHNEIDER
Description
CONTROLADOR DEVICENET 1,35 27A 115 230VA
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m
Puerta Transp. P IP55, A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Puerta plena P IP30,ancho 400mm