LTMR27DFM
S/
SKU:
LTMR27DFM
Category:
SCHNEIDER
Description
CONTROLADOR DEVICENET 1,35 27A 115 230VA
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m
Puerta plena P IP55,ancho 650mm
Puerta plena P IP30,ancho 300mm