LTMR27DFM
S/
SKU:
LTMR27DFM
Category:
SCHNEIDER
Description
CONTROLADOR DEVICENET 1,35 27A 115 230VA
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Puerta plena P IP55,A800mm+Pantalla
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A