LTMR27MFM
S/
SKU:
LTMR27MFM
Description
CONTROLEUR MODBUS 1,35 27A 115 230VAC
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,ancho 400mm
Armadura P Ancho 400.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP30,A800mm+Pantalla
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm