LUCA32BL
S/
590.20
SKU:
LUCA32BL
Category:
SCHNEIDER
Description
UNIDAD ESTANDAR 8 32A 24V DC
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Armadura P Ancho650+150.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP55,ancho 400mm