Vigi NSX100/160 3P 220-440VCA 0,03-10A
LV429488
S/
SKU:
LV429488
Category:
SCHNEIDER
Description
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m
Puerta plena P IP30,A800mm+Pantalla
Techo P IP30.Ancho 800mm,Prof 400mm