EZC250N4100
S/
497.40
SKU:
EZC250N4100
Description
EZC250N 25KA 4P3D 100A MG DISJONCTEUR E
SCHNEIDER
Conex.P NS-MTZ1 1600 Vert.Chasis.3P
Puerta plena P IP30,ancho 650mm
Armadura P Ancho 650.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP30,ancho 400mm