HDA261502
S/
SKU:
HDA261502
Category:
SCHNEIDER
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 150A
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm
Armadura P Ancho 300.Prof 600.Alto 2m
Puerta plena P IP55,ancho 650mm