LC1D12KUE
S/
179.10
SKU:
LC1D12KUE
Category:
SCHNEIDER
Description
Contactor 3P AC3 <= 440V 12A 100-250V AC
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm
Puerta plena P IP30,ancho 300mm