LC1D12KUE
S/
179.10
SKU:
LC1D12KUE
Category:
SCHNEIDER
Description
Contactor 3P AC3 <= 440V 12A 100-250V AC
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Armadura P Ancho 300.Prof 400.Alto 2m
Puerta Transp. P IP55, A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP30,ancho 400mm