LC1D12KUE
S/
179.10
SKU:
LC1D12KUE
Description
Contactor 3P AC3 <= 440V 12A 100-250V AC
SCHNEIDER
Puerta plena P IP55,ancho 300mm
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm