LC1D40008M7
S/
SKU:
LC1D40008M7
Category:
SCHNEIDER
Description
CONT. 40A 2P CON 2R 220V 50-60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP55,ancho 300mm
Puerta Transp. P IP55, ancho 650mm
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Puerta plena P IP30,ancho 400mm