LC1D40008M7
S/
SKU:
LC1D40008M7
Description
CONT. 40A 2P CON 2R 220V 50-60HZ
SCHNEIDER
Puerta plena reforzada IP30 A650mm
Puerta plena reforzada IP30 A800mm
Puerta plena P IP55,ancho 400mm