LC1D40ASD
S/
496.10
SKU:
LC1D40ASD
Description
3P EVLK CONTACTOR 40A 18,5KW AC3 72VDC
SCHNEIDER
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m
Puerta Transp. P IP55, A800mm+Pantalla
Puerta plena reforzada IP30 A650mm
Puerta plena P IP30,ancho 300mm