LC1D50ABNE
S/
631.90
SKU:
LC1D50ABNE
Description
Contactor 3P AC3 <= 440V 50A 24-60V ACDC
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm
Conex.P NS-MTZ1 1600 Vert.Chasis.3P
Puerta plena P IP30,ancho 400mm