LC1D80E7
S/
766.00
SKU:
LC1D80E7
Category:
SCHNEIDER
Description
CONT 80A 1NA 1NC 48V 50 60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta plena P IP55,A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP55,ancho 650mm