LC1D80E7
S/
766.00
SKU:
LC1D80E7
Description
CONT 80A 1NA 1NC 48V 50 60HZ
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,ancho 400mm
Puerta plena P IP55,ancho 300mm
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm